Организация питания в образовательной организации

• Организатор питания ИП Левина Е. А.

• Февралева Екатерина Игоревна, 831325-04-08

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Телефоны горячей линии

В МБОУ СШ №20 с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00, тел. +7 (8313) 26-61-69 (Степыкина Т.В., директор),
    с 12.00 до 15.00 тел. +7 (8313) 25-04-08 (Февралева Екатерина Игоревна, социальный педагог).

Департамент образования г.Дзержинска по вопросам организации бесплатного питания в начальной школе.

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области: среда, пятница с 14.00 до 17.00 по телефону - 8(831) 433-08-09 по организации бесплатного горячего питания для обучающихся с 1-4 класс

Министерство просвещения РФ: 8-800-200-04-11 – звонок бесплатный
    Народный фронт - pitanie.onf.ru/request

С 06.11.2023 изменилась стоимость питания:
    обед - 102 рубля,
    полдник - 25 рублей,
    завтрак (для 5-11 классов) - 85 рублей.
    В Нижегородской области все обучающиеся начальной школы с 1 сентября 2020 года обеспечиваются бесплатным горячим питанием (горячее блюдо и горячий напиток).

с 1 февраля организатор питания ИП Левина Е. А.

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организуются по запросу родителей (законных представителей)

Информация о предоставлении бесплатного питания детям,
    обучающихся в МБОУ СШ № 20, родители которых – участники СВО

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 10.10.2022 № 205 «О дополнительных мерах поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооружённые Силы Российской Федерации, и членов их семей», постановлением администрации города Дзержинска Нижегородской области от 21.10.2022 № 3976 «О внесении изменений в постановление администрации города Дзержинска Нижегородской области от 16 апреля 2008 года № 1485 «Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города» администрация МБОУ СШ № 20 информирует о том, что предоставляется услуга бесплатного питания (завтрак, обед) для детей, чьи родители участники СВО, согласно приложению.
    Приложение (документы, подтверждающие право на льготу):
    1. Заявление от родителя (законного представителя);
    2. Согласие на обработку персональных данных от родителя (законного представителя);
    3. Паспорт родителя (законного представителя);
    4. Справка/контракт из военкомата;
    5. Свидетельство о рождении/постановление об опекунстве/свидетельство об установлении отцовства;
    6. Свидетельство о заключении брака;
    7. Справка о ведении совместного хозяйства.

• Законы здорового питания (PDF; 239.85 Кб )
  • Здоровое питание (PDF; 1005.89 Кб )
  • Принципы здорового питания (PDF; 2.67 Мб )
  • Питание школьника (PDF; 109.48 Кб )
  • Анкета школьника (PDF; 99.8 Кб )
  • ЗОЖ
  • Предлагаем вам пройти опрос и оценить питание в школьной столовой, с целью улучшения его качества. Опрос можно пройти без регистрации.

Алгоритм

Правильное питание - залог здоровья

Потребление овощей и фруктов

22 апреля (начальная школа)